Новосибирск, 04.06.2021, 09:09

Казино требует оплаты комиссии для вывода выигранных 2590$, что делать?

Вопрос №18504671 из г. Новосибирск
опубликован 04.06.2021, 09:09
Мне положили на счёт в казино 500$ я выйграл 2590 и теперь чтоб я мог вывести деньги на перфект мани с меня требуют оплатить комисию 160$ что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, если имеется ввиду какой-то сервис интернета (казино), то данная процедура на интернет-площадке ни как не регулируется. Они прописывают условия вывода денежных средств в своих правилах. Однако, за это, как правило, взимается комиссия, с суммы выводимых средств. Т.е. официальные площадки - НИКОГДА НЕ БУДУТ ПРОСИТЬ ОПЛАТИТЬ ВАС ОТДЕЛЬНЫМ ПЛАТЕЖОМ! Т.к. как они просто спишут деньги с ваших выводимых средств.

Высокая вероятность мошенничества, если просят еще внести средства для снятия, когда они как бы на счету есть. Будьте внимательны.

Делайте выводы.

04.06.2021, 09:24

Ничего не делайте, не платите. Это мошенники.

04.06.2021, 09:13

Доброе утро. Это мошенники, не ведитесь.

04.06.2021, 09:17

Здравствуйте, Алексей

Это мошенническая схема

Вас вводят в заблуждение, пытаясь завладеть Вашими денежными средствами.

При выводе выигранных денег, комиссия удерживается с самого выигрыша, вносить дополнительные денежные средства не требуется

Если Вы внесете свои денежные средства, то Вы проститесь с ними навсегда... Никакого выигрыша, соответственно, Вы тоже не увидите.

04.06.2021, 09:23
Я с этим человеком общаюсь по майлу он а Канаде он тоже выплатил 160$ и это видно когда выводишь деньги.
04.06.2021, 09:19

Вас хотят обмануть, будьте бдительны.

04.06.2021, 09:21