Может ли перфект мани брать комиссию? Я хочу вывести выиграш на перфект мани.

Вопрос №18602424 из г. Улан-Удэ
опубликован 24.07.2021, 22:58
Может ли перфект мани брать комиссию? Я хочу вывести выиграш на перфект мани.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алёна, доброго вечера.

Не платите никакие комиссии, не сообщайте никаких кодов. Иначе останетесь без денег.

Это мошенники.

С уважением.

24.07.2021, 23:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Это обычное мошенничество, вам никто ничего не выплатит, все время будут денег просить-комиссию или оплату за перевод и т.д.

24.07.2021, 23:00
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Явно это обычные мошенники.

С уважением.

24.07.2021, 23:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Они все просят денег за и комиссий за вывод, а потом просто перестают отвечать.

24.07.2021, 23:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Перфект мани вообще не берет комиссию, да? Когда закидываешь на нее выиграш?

24.07.2021, 23:02

Здравствуйте.

Берет комиссию эта платежная система.

Однако, перед каким то переводом вам для начала нужно ознакомиться с отзывами. Особенно с негативными и вам все станет понятно.

24.07.2021, 23:08