Вопросы о прекращении регистрации ТС и обжаловании уведомления от МВД России
Пришло уведомление с МВД России о том что регистрация тс прекращена, уведомление от 18.04.2021 г. Если меня остановят у меня забирут номера и сор или нет, потомучто не вступило в силу? Подскажите пожалуйста оно уже вступило в силу? Я могу ещё его обжаловать?
Лучший ответ
Для ответа на этот вопрос я бы рекомендовал незамедлительно обратиться к адвокату очно.
Поскольку регистрация ТС прекращена и ТС не поставлено на учет, допуск ТС к управлению по дорогам общего пользования запрещена.