Как продлить удостоверение частного охранника 6 разряда, которое заканчивается 9.06.21.

Удостоверение частного охранника 6 разряда заканчивается 9.06.21. Это считается уже просроченым? Если нет, то что делать, что бы продлить?

Лучший ответ

11-13 Постановления Правительства для продления срока действия удостоверения не менее чем за 30 дней до окончания срока его действия гражданин либо руководитель или уполномоченный представитель охранной организации представляют в орган внутренних дел по месту жительства либо по месту нахождения охранной организации следующие документы:

а) заявление о продлении срока действия удостоверения;

б) документ об уплате государственной пошлины за переоформление удостоверения в связи с продлением срока его действия;

в) копия паспорта гражданина Российской Федерации;

г) копия документа, полученного по завершении профессионального обучения по программе повышения квалификации частных охранников;

д) медицинское заключение об отсутствии заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей частного охранника, по форме, установленной Министерством здравоохранения Российской Федерации.

Е) 1 фотография (4 x 6 см)