Уфа, 04.06.2021, 12:37

Могут ли пристова забрать ипотечную квартиру из за сторонних долгов.

Вопрос №18505060 из г. Уфа
опубликован 04.06.2021, 12:37
Могут ли пристова забрать ипотечную квартиру из за сторонних долгов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, такого права у них не имеется.

Это же не банкротство.

04.06.2021, 12:38

Однозначно нет! Ипотечная квартира находится в залоге у банка и только банк может на нее претендовать!

04.06.2021, 12:39

Арсен, квартира в обременении у банка, приставы по долгам, не связанным с ипотекой квартиру забрать не смогут.

04.06.2021, 12:40

Нет, не могут. Ипотечная квартира находится в собственности банка.

04.06.2021, 12:41

Подать заявление этому приставу с приложением документов об ипотечном кредите на данную недвижимость!

04.06.2021, 12:44

Пока приставы не снимут данный запрет, Вы не сможете проводить какие либо операции с данным имуществом.

04.06.2021, 12:44

Взаимодействуйте с Приставом. Он ведёт Ваше дело. Пока Вы не погасите долг или не обжалует решение пристава, запрет не будет снят, зарегистрировать квартиру не получиться.

04.06.2021, 12:48

Запрет на регенерационные действия что тогда.

04.06.2021, 12:41

Запрет на регенерационные действия что тогда.

04.06.2021, 12:42

Запрет на регенерационные действия что тогда.

04.06.2021, 12:42

Вы собственно о чем? Что за регенерационные действия?

04.06.2021, 12:45

Запрет на регенерационные действия что тогда.

04.06.2021, 12:42

Запрет на регенерационные действия что тогда.

04.06.2021, 12:42

Ничего.

Так и будет запрет, пока не погасите долги..

04.06.2021, 12:43