Томск, 04.06.2021, 13:04

Хотел оформить кредит с "Baltic credit Inc",.Что о нем известно - можете дать информацию? Заранее благодарю,

Вопрос №18505098 из г. Томск
опубликован 04.06.2021, 13:04
Хотел оформить кредит с "Baltic credit Inc",.Что о нем известно - можете дать информацию? Заранее благодарю,
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хотел у знать о "Baltic credit Inc", Недавно увидел рекламу, что может

пониженным ставкам выдавать кредиты несмотря на кредитную историю. Вот хотел оформить кредит.

04.06.2021, 13:15

У вас не получится оформить кредит, только с вас вытянут деньги, не больше.

04.06.2021, 13:27

Если просят деньги вперед, то это мошенники.

04.06.2021, 13:06

Уважаемый Гость нашего правового ресурса, анализ благонадежности компании - платная услуга.

04.06.2021, 13:06

Согласно данным Центрального банка информации о такой кредитной организации нет.

04.06.2021, 13:08

Здравствуйте.

Это мошенники.

С вас за оформление кредита больше денег вытянут чем вы просите у этого якобы банка.

Оплачивать нужно будет всякую чушь - страховки, курьера, конвертацию и тд.

04.06.2021, 13:17

Я хотел у знать о "Baltic credit Inc", Недавно увидел рекламу, что может

пониженным ставкам выдавать кредиты несмотря на кредитную историю. Вот хотел оформить кредит.

04.06.2021, 13:15

У вас не получится оформить кредит, только с вас вытянут деньги, не больше.

04.06.2021, 13:27

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских