Спор о красивых номерах - как подступиться к случаю, когда угнанной машины никогда не было?

У меня муж у друга приобрел старый автомобиль с красивыми номерами, но машина была зарегина на другого, когда мы заплатили ему он отдал нам документы мы поехали в гибдд оформлять ее.,оформили и номера эти красивые повесили на свою машину а на ту нам дали другие номера, ну мы ее потом списали в утиль, там конечно не машина а рухлядь покупали только из за номеров... Ну вот и теперь настоящий хозяин требует вернуть машину и говорит что будет возбуждать дело типо мы ее угнали... Как быть нам?

Лучший ответ

Если при переоформлении машины не было ни каких ограничений, значит машина была приобретена законно! А раз вы добросовестный приобретатель, то соответственно и бояться Вам не чего!