Как сохранить и перерегистрировать номера машины при утилизации старого автомобиля и переоформлении нового на себя без нотариальной доверенности
Старая машина с красивым номером зарегистрирована на отца, новая на маму с обычным номером. Старую хочу утилизировать. Вопросы:
1)Получится ли сохранить Гос. знаки старой машины в данном случае? 2)Новую как я понял нужно снимать с учета, и заново регистрировать но с этими красивыми номерами? 3)Могу ли я сделать все (утилизация, перерегистрация) без участия родителей, и оформить «новую» машину на свое имя без нотариальной доверенности?
Лучший ответ
Нет без доверенности не сможете, а чтобы оформит на себя, нужен ещё и дкп или договор дарения