Жалоба на шумных соседей сверху - постоянный крик ребенка и топот нервируют беспокоенную соседку
Хочу пожаловаться на соседей сверху, постоянно кричит ребенок, просто постоянно, визжит, кричит истерически, постоянные топоты, уже не выносимо, плач ребенка постоянный, сама не ходила к ним, опасаюсь еще и за себя.
Лучший ответ
Вы можете подать заявления в полицию и органы опеки. По вашим заявлениям проведут проверки и вам сообщат о принятом процессуальном решении в письменном виде, по домашнему адресу.
Добрый день!
Пишите заявление в полицию.