Новые соседи сверху с постоянным топотом - как найти решение?
Соседи сверху – новые квартиранты. Постоянный топот. Не возможно жить. Постоянно приходится просыпаться с утра от звука топота. Какие меры воздействия могут быть? При этом я не слышу звук телевизора или пылесоса. Сосед сверху делал ремонт и может быть нарушил сделал что-то не так?
Лучший ответ
Пожалуйтесь в жилищную инспекцию. Полиция Вам ничем не поможет.