Тула, 04.06.2021, 16:35

Была судимость колония поселения совершила к на 29000 и телефон я все возместила судимость не погашена что мне грозит.

Вопрос №18505599 из г. Тула
опубликован 04.06.2021, 16:35
Была судимость колония поселения совершила к на 29000 и телефон я все возместила судимость не погашена что мне грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Все зависит от обстоятельств дела.

У вас есть адвокат?

04.06.2021, 16:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Помогите если сможете адвоката дали толку нет от него.

04.06.2021, 16:45

Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь в личные сообщения за консультацией на платной основе.

04.06.2021, 16:46

Помогите если сможете адвоката дали толку нет от него.

04.06.2021, 16:45

У вас возможно условное наказание. Ст.73 УК РФ.

04.06.2021, 19:25

Ув. Ирина, для Вашей защиты Вам необходимо обратиться к выбранному Вами адвокату, который будет осуществлять Вашу защиту по делу. Без изучения материалов дела невозможно что-то конкретное сказать.

04.06.2021, 19:41