Жили в гражданском браке, 2 детей. Должен ли я платить алименты бывшей супруге ?

Жили в гражданском браке, 2 детей. Должен ли я платить алименты бывшей супруге?
Лучший ответ

Лукаво ваы вопрос свой задали.

Вы обязаны платить алименты матери детей до их 18=летия, . если записаны в их свидетельстве о рождении в качестве отца.

Добрый день! Взыскание алиментов на бывшего супруга возможно если брак был зарегистрирован в органах ЗАГС. Если же Вы имеете ввиду алименты на детей, да должны платить.

Алименты могут быть взысканы только на нетрудоспособного супруга, находившегося на иждивении суируга. Устанавливаются в судебном порядке. Пока нет решения суда, супруге Вы ничего платить не должны.

по закону она не является вашей супругой, следовательно, платить вы ей ничего не должны, алименты взыскиваются на детей, если вы официально записаны их отцом