О новом постановлении о газификации - бесплатно до границы участка, но с оплатой тех. присоединения
О бесплатной газификации, о которой в последний месяц так много говорят в средствах массовой информации. В Постановлении правительства 1314 от июня 2020 года говорится о том, что до границы участка газ подведут бесплатно, а в пределах участка все работы за счет владельца участка. При этом установлена плата за тех. присоединение в размере 69304,53 руб. Что изменилось? О какой бесплатной газификации нам рассказывают вот уже целый месяц? Можете объяснить?
Ничего не изменится, просто доведут трубу до загородки, чуть ближе чем было раньше, вот и всё,а по участку за свой счёт.