В чем причина противоречия в оплате замены газового счетчика со ссылкой на разные постановления правительства?
Скоро предстоит замена газового счётчика. Газовая компания говорит, что всё это платная процедура, ссылаясь на постановление правительства 549 от 21 июля 2008 года. Но в постановлении 824 от 19 сентября говорится о бесплатной процедуре. Поясните ситуацию.
Надо обращаться с жалобой в Прокуратуру или в газовую компанию и обязать предоставить разъяснение по данному факту. замена бесплатная. Обращайтесь, поможем составить письмо.
Спасибо за ответ.а опломбировка в данном случае как?
с участием специалиста ГСК, который будет присутствовать и снимет показания. Вы же уведомите ГСК когда будет производится замена и во сколько и специалист ГСК должен прибыть в данное время и произвести опломбировку. Также можно еще уведомить администрацию района.
Спасибо,я имел ввиду платная ли опломбировка?
Да, по тарифам