После развода - борьба за имущество и бизнес с бывшей женой двоюродного брата
Если оформляли сделку без согласия супруги - она легко признает её недействительной. Варианты - только договор простого товарищества, но и его нужно составлять очень осторожно. Плюс необходимо поднимать все денежные движения по документам банка.
Виталий,
аппетит растет во время еды...Это Вам не знакомо?
Отвечу коротко на Ваш вопрос, нанимайте юриста или адвоката по своему месту жительства и начинайте сокращать аппетит, тем самым спасая даму от ожирения.
Всё по жизни! Надеюсь, нанятый юрист поможет чем-то... а может и не особо...
Здравствуйте,
Очевидно, лучшее решение - заключить договор с юристом и с ним уже обсуждать все нюансы ситуации.
В описанной ситуации обсуждать произошедшее следует с Вашим братом, Вы третье лицо. По существу описанного: бывшая супруга имеет право на половину нажитого имущества в период брака, при этом Ваши имущественные интересы не должны быть нарушены.