LSN Messenger
Самара, 05.06.2021, 09:34

А эта статья действует с какого года? Просто у нас история 30 летней давности, а выяснилось только сейчас.

Вопрос №18506607 из г. Самара
опубликован 05.06.2021, 09:34
А эта статья действует с какого года? Просто у нас история 30 летней давности, а выяснилось только сейчас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок исковой давности 3 года с момента когда лицо узнало о нарушении своих прав, если докажите что до сих пор не знали, то все на вашей стороне.

05.06.2021, 09:44

Татьяна, вопрос стоит задать повторно, или уточнить.

05.06.2021, 09:36

Какая статья и о чем вообще речь?

05.06.2021, 09:38

Для начала опилите ситуацию.

05.06.2021, 14:27

Я про общую совместную собственность супругов. Просто была в том разделе, думала-будет понятно.

05.06.2021, 09:40

Я про общую совместную собственность супругов. Просто была в том разделе, думала-будет понятно.

05.06.2021, 09:41

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что именно про общую собственность? Вопрос повторите сюда.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

05.06.2021, 09:42

Добрый день!

Уточните вопрос пожалуйста.

05.06.2021, 09:42

ВЫ задали вопрос: А эта статья действует с какого года? Просто у нас история 30 летней давности, а выяснилось только сейчас.

КАКАЯ СТАТЬЯ?

05.06.2021, 09:53

Вопрос снимается. Задала повторно, сформулировав подробнее.

05.06.2021, 09:52

А ответ полезен не написали. А юристы старались поддержать с вами диалог.

05.06.2021, 10:08