А эта статья действует с какого года? Просто у нас история 30 летней давности, а выяснилось только сейчас.
Срок исковой давности 3 года с момента когда лицо узнало о нарушении своих прав, если докажите что до сих пор не знали, то все на вашей стороне.
Татьяна, вопрос стоит задать повторно, или уточнить.
Какая статья и о чем вообще речь?
Для начала опилите ситуацию.
Я про общую совместную собственность супругов. Просто была в том разделе, думала-будет понятно.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что именно про общую собственность? Вопрос повторите сюда.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день!
Уточните вопрос пожалуйста.
ВЫ задали вопрос: А эта статья действует с какого года? Просто у нас история 30 летней давности, а выяснилось только сейчас.
КАКАЯ СТАТЬЯ?
Вопрос снимается. Задала повторно, сформулировав подробнее.
А ответ полезен не написали. А юристы старались поддержать с вами диалог.