Какими документами доказывать родство при полете в Баку? Я - гражданка России, дочь проживает в Азербайджане.
Родство подтверждается свид-м о рождении, больше ничего не нужно. Сейчас границы с Азербайджаном пока закрыты, уточняйте информацию через ПС ФСБ РФ.
Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Родство между дочерь и мамой подтверждается свидетельством о рождении дочери.
Именно в нем вы указаны мамой.
Свидетельством о рождении.
Вызов нужен мне для поездки в Баку?
Здравствуйте!
Не нужно для поездки в Азербайджан никаких вызовов.