Можно ли оформить договор купли-продажи дачного участка у нотариуса.
Валерий, конечно можете оформить у нотариуса. Но дешевле составляется при МФЦ. Если есть какие то сомнения и вопросы, лучше проконсультироваться с адвокатом юристом.
У нотариуса можно оформить любой договор купли-продажи, в том числе и дачного участка. Но, зная специфику многих товариществ, зачастую бывает, что у продавцов таких участков у самих правоустанавливающих документов на участки нет.
Здравствуйте!
В тех случаях, когда оформление у нотариуса не является обязательным, вы вправе оформить договор у нотариуса.
У нотариуса оформляется любой тип договоров.