Обязаны ли родители содержать студента 2 курса на бюджетной основе и до какого возраста по закону?
Я являюсь студентом 2 курса дневного отделения на бюджетной основе. Мне 19 лет, до какого возраста мои родители должны/могут меня содержать по закону и есть ли вообще такое?
Не принадлежу ни к одной из социальных групп.
Лучший ответ
Добрый день! По закону родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. При достижении совершеннолетия только на добровольной основе.
Спасибо!) Ваш ответ очень мне помог.
по закону, если вы трудоспособный, до достижения совершеннолетия - до 18 лет
Спасибо!)