Я мать одиночка двайх детей я живу смужам не официально дети на кормлины одеты они имеют права забрать уминя детей.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Для этого должны быть веские основания. Если Вы исполняете родительские обязанности надлежащим образом, то отобрать у Вас детей не могут.

Нет оснований для изъятия детей.

Органы опеки не могут забрать у вас детей только на том основании, что вы одинокая мать.

Никто не имет права забирать у Вас детей, кроме как по решению суда, если дети не имеют надлежащего содержания.