Права на бесплатное жилье для детей матери одиночки, лишенной родительских прав, имеющей долю в квартире и опекунов для своих детей
Мать одиночка лишена родительских прав, но имеет долю в квартире своих родителей, которые являются опекунами ее троих детей (Двое из них уже совершеннолетние). Имеют ли ее дети права на получение бесплатного жилья от государства?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир!
Уточните: Трое детей лишенной прав матери вселены в квартиру опекунов как члены семьи? Только после Ваших уточнений будет возможным ответить на Ваш вопрос.