Оренбург, 05.06.2021, 11:49

Сын писал егэ по русскому языку. В сочинении перепутал лист 1 и 2 начал писать на листе 2, зачтут ли нам сочинение?

Вопрос №18506822 из г. Оренбург
опубликован 05.06.2021, 11:49
Сын писал егэ по русскому языку. В сочинении перепутал лист 1 и 2 начал писать на листе 2, зачтут ли нам сочинение?
Лучший ответ
Рекомендуется

С одной стороны - это не критично. С другой, как поведет себя проверяющий: один разберется с ними, другой не будет этого делать.

05.06.2021, 11:59

Могут не зачесть, так как первый бланк заполняется до последней строчки, и только на втором можно писать.

05.06.2021, 11:57

Т. Е, конкретной инструкции нет, точно сказать нельзя, могут не засчитать и юридически это будет правильно?

05.06.2021, 12:04

А предыдущий ответ оказался не полезным?

05.06.2021, 12:23

Если вдруг не зачтут можно экзамен пересдать?

05.06.2021, 12:51

А предыдущий ответ оказался не полезным?

05.06.2021, 12:54