Как правильно заполнить форму при записи к суду приставу через портал госуслуг?
При записи к суд приставу через портал гос услуги не удается внести данные номера исполнительного производства. Выдает ошибку и формы заполнения, где не понятно что куда вписывать. Пожалуйста объясните правильную форму заполнения. Спасибо.
Вы не правильно заполняете номер. Как вам объяснить, если не видно что вы пишите. Вместо того, что надо. Предварительная запись осуществляется на период не более 30 дней со дня, следующего за текущим. Предварительная запись производится на имеющиеся свободные периоды времени. Вы можете записаться на определенную дату по одному вопросу только один раз.