Повторное требование присутствия адвоката при следствии - риск взятки и скрытие улик?
Что мне повторно требовать следствие в присутствии меня моего адвоката или юриста ето вероятность взятки если они так скрыли некоторые улики когда проводили следствие експертизу какой факт того они ето так не сделали а показания мои свидетельские отклонили сказали где ето взял я разпичатал на листах как обманули прошел месяц они нечего не обнаружыли.
Ничего толком непонятно из вами написанного. Вы можете более подробно описать ситуацию.
С уважением.
При живом адвокате обращаться за бесплатным советом... не комильфо!
Добрый день!
У Вас адвокат бесплатный?