Как получить дубликат справки о кремации.
Есть общее правило - дубликаты справок и документов выдают органы, которые выдавали подлинники. Вам нужно обратиться в крематорий.
Больше никто не даст.
В крематории тоже ведется журнал кремации, а также выдачи справок. Вот пусть на основании этих сведений и выдают дубликат.
В противном случае при отказе придется устанавливать факт кремации в судебном порядке, ст.264 ГПК РФ.В том числе с привлечением свидетелей.
Федеральный закон "О погребении и похоронном деле", п.9 Постановления правительство Санкт-Петербурга от 7 марта 2006 года N 210 "Об организации похоронного дела в Санкт-Петербурге"