Как получить дубликат справки о кремации. В какие сроки будет готова справка. Телефон крематория С-Пб.
Елена, тел. 8 (812) 660-51-51, адрес СПб, Шафировский проспект, дом 12. За получением дубликата справки обратитесь с заявлением, в случае отказа вы имеете право обжаловать отказ в порядке, предусмотренном КАС РФ.
Правительство С.Петербурга, Постановление от 7 марта 2006 года N 210
Об организации похоронного дела в Санкт-Петербурге (с изменениями на 9 ноября 2016 года) 9. Крематорий. Крематорий осуществляет: оказание услуг по преданию тела умершего (погибшего) огню (огненному погребению) начиная с принятия гроба с телом умершего (погибшего) работниками крематория от лица, выполняющего обязанность по организации погребения, до выдачи урны с прахом кремированного тела, справки о кремации и документа на получение праха; ведение журнала регистрации произведенных кремаций, регистрационных карточек о кремации и сопроводительных карточек - карточек кремируемых; иные услуги в соответствии с уставом.
По вопросу обращайтесь в крематорий.