Что делать, если отсутствует домовая книга для получения российского паспорта - история частного дома в Керчи после раздела имущества и смерти родственников.

Частный дом в Керчи после развода и раздела имущества достался отцу и, после смерти матери-трем сестрам. Я старшая сестра. Средняя сестра в 2013 году уехала в Хабаровск и сведений о себе не подавала. За это время умерла наша младшая сестра и отец. Сестра жила в отцовой половине. Заснула с сигаретой и угорела. Отец сделал ремонт после пожара и продал свою половину дома. Новая хозяйка пожила и уехала. Ее половина стоит закрытая. Летом 2019 г. сестра вернулась в Керчь. Паспорт у нее украинский и российский она получить не может из-за отсутствия домовой книги. Что можно сделать в этой ситуации. Может можно получить дубликат книги?
Лучший ответ

Добрый день!

В миграционном отделе МВД она отказ письменный получила?

Спасибо за объяснение!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, домовые книги отменены, сестре нужно получить выписку из администрации города. О своей регистрации в этом доме.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо! Воспользуюсь Вашим советом!