Что делать, если отсутствует домовая книга для получения российского паспорта - история частного дома в Керчи после раздела имущества и смерти родственников.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, домовые книги отменены, сестре нужно получить выписку из администрации города. О своей регистрации в этом доме.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день!
В миграционном отделе МВД она отказ письменный получила?
Добрый день.
Дубликат книги можно получить в архивных фондах.
Возник вопрос: почему у новой хозяйки половина дома?
Дочери являлись собственницами? Было оформлено право собственности?
Можно же подтвердить наличие собственности выпиской из ЕГРП.