Возьмут ли меня служить по контракту если образование 11 классов?

Хочу служить по контракту, но нет высшего образования. Какие у меня шансы?

Лучший ответ

Здравствуйте.

На солдатские и сержантские должности можно. Если проходите по состоянию здоровья, уровню физической подготовленности и пройдете профотбор, то могут принять на военную службу по контракту (если будут места). Обратитесь в военкомат по месту воинского учета.

Спасибо огромное!!!!

А зачем ВО нужно? Оно не нужно

Спасибо огромное!!!!