Владивосток, 05.06.2021, 22:41

Как можно получить паспорт если я его потерял.

Вопрос №18507641 из г. Владивосток
опубликован 05.06.2021, 22:41
Как можно получить паспорт если я его потерял.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Жамол

Вам придеться обратиться в миграционную службу и получить документ позволяющий выехать для получения нового паспорта никак не иначе

Смотрите

О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в период преодоления последствий распространения COVID-19 с 16 июня 2021 года см. Указ Президента РФ от 15.06.2021 N 364.

23.06.2021, 17:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Очень просто-обратиться в любое подразделение по вопросам миграции МВД России.

05.06.2021, 22:45

При потере паспорта обращаетесь в отдел ГУВМ МВД РФ по месту регистрации, через неделю получите новый.

- см. Положение о паспорте.

05.06.2021, 23:05

Добрый вечер!

Обращаетесь в паспортный стол по месту регистрации и через несколько дней у Вас новый паспорт.

06.06.2021, 03:13

У меня не гражданство рф и мне сделать прописку до 16 го. Что посоветуете?

07.06.2021, 13:15

В миграционный отдел любого подразделения полиции обратитесь, там все пояснят, что Вам в такой ситуации делать.

07.06.2021, 13:46

А можно ли сделать паспорт не выезжая на границу если можно то с этим паспортом можно прописку сделать.

23.06.2021, 16:54

Добрый день.

В миграционный отдел вам необходимо обратиться.

24.06.2021, 07:40