Въезд из Донецка в Россию с просроченной вклейкой фото в паспорте - возможно ли с адресной справкой от полиции ДНР?
Интересует вопрос въезда на территорию России из Донецка (неподконтрольная территория Украины) с просроченным сроком вклейки фото в 45 лет (31 марта исполнилось 45, в связи с карантином, нет возможности выехать в Украину) Полиция ДНР выдала адресную справку с фото, взамен паспорта. Является ли она документом удостоверяющим личность для России?
Есть ли поправки в связи с карантином?!
Лучший ответ
Добрый день.
Нет, паспорт недействительный, и даже фото уже не вклеят, только новый оформлять и делать загранпаспорт, чтобы пустили за границу.
Здравствуйте! С просроченным паспортом в Россию не пустят.