Не помешает ли эта сделка (продажа моей собственности) очередникам?

Мой муж, сын, его мать и его отец стоят на очереди на квартиру в Москве уже более 20 лет. Всю жизнь они живут в коммуналке, в одной комнате (15 кв.м). Я и мой отец являемся собственниками (более 10 лет) квартиры в Москве (30 кв.м). Мы с мужем в браке 2 года. Т.е. квартира моя и отца приобреталась, когда я не была замужем (квартира приватизирована). Сейчас я и мой отец хотим продать свою квартиру. Не помешает ли эта сделка (продажа моей собственности) очередникам?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Нет не помешает. ведь судя по вопросу Вы же не зарегистрированы в коммуналке где проживает Ваш муж.