Как снизить сумму удержания по 4 кредитам с пенсией 9600 - инструкция по подаче заявления по месту жительства и обращению к приставу
Можете подать заявление на предоставление рассрочки ст.203 ГПК РФ.
Приставу заявление напишите об уменьшении размера удержаний из пенсии. Можно до 20%.
Доброго времени суток Людмила. Смело пишите приставам заявление о снижении размера удержания до 20-25% со страховой пенсии по старости. Главное приложить справки подтверждающие действительный размер страховой пенсии. Данную справку выдают в течение 5 минут в отделении ПФР по месту регистрации. Если пристав Вам откажет, можно либо обратится повторно с данным заявление, но уже вышестоящему лицу (начальнику), либо обратится в суд с заявлением.