Заключенный Арбитражный управляющий задерживает процесс банкротства настолько, что клиент не может снять свои деньги - что делать?
В процессе банкротства моего Арбитражного управляющего посадили в тюрьму. Суд очень долго меняет его на нового, а я уже 2 месяца не могу снять деньги без него. Есть ли какой то вариант это решить быстрее?
- должны заменить арбит. Управляющего;
- срочно заявление в суд - о замене!;
- также можно обратиться в СРО, где был зарегистрирован арбит. Управляющий - пишите и звоните им - просите помочь - все арбит. Управлющие ЗАСТРАХОВАНЫ от "неправомерных действий"
Напишите заявление на имя председателя суда об ускорении рассмотрения дела.
Заявление давно подали, но суд решает все очень медленно. В апреле подали, теперь суд 02.07 будет.
Обратитесь к председателю суда для ускорения процесса.