Можно ли сделать доверенность на дом сестре, если я нахожусь в другом городе, без личного присутствия.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Можно. Для оформления доверенности на сестру, её присутствия не требуется.

Спасибо, буду знать.

Нужно взять паспортные данные сестры, сходить к нотариусу в том городе где находитесь, сделать доверенность, указав точно все полномочия, и отправить сестре.

Добрый день! В рассматриваемом случае можно путем обращения к нотариусу. При себе иметь свой паспорт, копию паспорта сестры, выписку из ЕГРН на дом.