Возможно ли выписаться из приватизированной квартиры по доверенности без присутствия?
Я хочу выписаться из приватизированной квартиры своей сестры, в другом городе. Можно ли это сделать без моего присутствия, по доверенности?
Лучший ответ
Нельзя. Снять с регистрационного учета сестра может только через суд, выселив вас из жилого помещения. Удачи. Спасибо за обращение.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! Вы можете зарегистрироваться по новому месту жительства. В этом случае с прежнего места жительства снимут по запросу Отдела по делам миграции. По доверенности никто не снимет с учета.
Хороший ответ. Спасибо!