Судья требует абсурдную справку о запахе алкоголя изо рта при нулевом показании алкотестера
Судья требует справку, что при нуливом показании алкотестера не может быть запаха алкоголя изо рта. Где и у кого её взять. Понимаю, что это абсурд.
Ольга, вам нужно грамотно составить объяснение лица, привлекаемого к административной ответственности.
Процессуальные документы, которые составили Идпс на руках?
А чем подтверждается запах? Лучше сдать анализ на отсутствие алкоголя в крови!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так именно поэтому что абсурд, как и ваши показания (на что судья намекает вам), также абсурдны.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.