Иваново, 06.06.2021, 15:17

Есть квартира приватизорованная и дочь инвалид в интернате. Кому достанетсякввртира.

Вопрос №18508514 из г. Иваново
опубликован 06.06.2021, 15:17
Есть квартира приватизорованная и дочь инвалид в интернате. Кому достанетсякввртира.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наследнкии 1 очереди ст.1142 ГК РФ. Дочи лишена дееспособности.

06.06.2021, 15:18
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 3 (от 08.08.2024)

Вероятно всего. Можете подарить.

06.06.2021, 15:22

Квартира уйдёт государству?

06.06.2021, 15:20

Если у собственника квартиры нет наследников или никто из них не примет наследство, то квартира станет выморочным имуществом и перейдёт в собственность муниципалитета.

06.06.2021, 15:23