Как найти решение на свое обращение в генпрокуратуру РФ через надзор-веб?

Вопрос №18508593 из г. Улан-Удэ
опубликован 06.06.2021, 16:00

Как найти ответ на свое обращение. Пришел ответ с генпрокуратуры РФ, а приложение на 5 листах написано можно посмотреть на надзор-веб. Битый час сижу ничего добиться не могу. Изначально подавала в следственный комитет, следственный комитет передали в прокуратуру, как увидеть решение.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы скорее были уведомлены о перенаправлении Вашего обращения по подведомственности. Сам документ с приложениями был направлен в уполномоченный орган для рассмотрения по существу. Подобное уведомление направляется в два адреса, в адрес заявителя для сведения о движении обращения.

06.06.2021, 17:55
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Вам в веб-надзор не зайти, там нужен доступ, у вас его нет. Ответы скидываются на госуслуги или в личный кабинет, если вы зарегистрированы на сайте, через который подавали обращение или смотрите на электронной почте. Дополнительно ещё присылают через обычную почту, письмо с уведомлением.

Если вы не можете открыть приложения, возможно у вас программа не соответствует данному формату, открывайте через компьютер, а не через телефон.

06.06.2021, 16:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В электронной почте 1 стр. больше ничего нет.

06.06.2021, 16:18

Заходите на госуслуги, если вы там зарегистрированы, должны приходить ответы в ваш личный кабинет. Если нет, напишите на сайт Прокуратуры, чтобы повторно вам скинули файлы в читаемом формате на электронную почту.

06.06.2021, 17:19

Улан-Удэ - онлайн услуги юристов