Как просмотреть свое обращение в системе АиФ надзор вед после получения ответа от прокуратуры?

Мне ответ пришёл с прокуратуры на моё обращение и в тексте есть номер обращения и пометка, что находится оно в системе АиФ надзор вед, как мне его посмотреть?
Лучший ответ

Это система делопроизводства в органах прокуратуры. Такая компьютерная программа. Данная запись означает лишь то, что ваше обращение переслали в другую прокуратуру, работники которой могут ознакомиться с этим обращением в АИФ-надзоре.

Здравствуйте, Сергей.

Можете прикрепить ответ из прокуратуры?