Вывеска магазина - можно ли указывать категорию товара и использовать баннеры?
Законно ли на вывеске магазина кроме бренда (название) указывать «магазин кальянов»? То есть например: «Какой-то магазин кальянов».
И также поставить рядом баннер наземным с изображением полного названия магазина и стрелкой в его сторону?
Лучший ответ
Это обычная реклама и это не запрещено, главное что бы в вашем бренде и названии не было плагиата и брендов других компаний.
Благодарю за грамотную консультацию!