Какие разрешения и заключения нужны для аренды ларька/магазина и продажи кондитерских изделий при открытии ИП?

Вопрос №18508639 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.06.2021, 16:26
Собираюсь арендовать ларек/магазин для продажи кондитерских изделий (печенье, конфеты, вафли и т.д., сок, вода) , какие разрешения и заключения мне нужно получить после открытия ИП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверка может быть только в случае если на Вас поступит жалоба, а без основательно они не ходят с проверками.

06.06.2021, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нужно будет обязательно зарегистрироваться в санэпидем станции, просто принести им свои документы, сделать уголок потребителя и по документам всё!

06.06.2021, 16:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Нужно ли получать заключение сэс? (я так и не поняла)

06.06.2021, 18:50

Здравствуйте.

Роспотребнадзор Вы должны уведомить о начале деятельности.

06.06.2021, 19:35