Как правильно оформить договор на покупку готового бизнеса в рассрочку для павильона по продаже кондитерских изделий?

Хочу купить готовый бизнес (павильон по продаже кондитерских изделий: печенье, конфеты, вода, мороженого), но купить хочу в рассрочку, как правильно составить договор? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Вам лучше обратиться на платную консультацию к юристу. Заочно дать вам правильный совет никто не сможет, так как для заключения договора необходимо изучить правоустанавливающие и финансовые документы продавца.