Проблема с признанием непригодного для проживания дома муниципальной собственностью - администрация отказала в постановке на учет как нуждающихся в жилом помещении
В связи с экспертизой дом признали непригодным для проживания (дом муниципальная собственность), но администрация, ссылаясь на свой Устав (что в улучшении жилищных условий могут участвовать только малоимущие граждане, а так как мы таковыми не являемся, с их слов), нам отказали на наше заявление Постановке на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении муниципального жилищного фонда, предоставляемом по договору социального найма, в связи с проживанием в помещении, непригодным для проживания.
Лучший ответ
Если у Вас имеется такая отдельная очередь по "Постановке на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении муниципального жилищного фонда, предоставляемом по договору социального найма в связи с проживанием в помещении, непригодным для проживания", то неправомерно.
Спасибо