Разница между признанием нуждающегося в улучшении жилищных условий и постановкой на учет в качестве нуждающегося в получении жилого помещения по договору социального найма
В чем разница между признанием нуждающегося в улучшении жилищных условий и постановкой на учет в качестве нуждающегося в получении жилого помещения по договору социального найма?
Лучший ответ
Добрый день.
Одно вытекает из другого. Сначала вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий, и если вам не могут сразу предоставить жилое помещение, тогда вас ставят на очередь в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.