Угрожает бывший муж. Убьёт меня. Заберёт детей. Оставит меня инвалидом. Уже избил недавно. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
1. Если избил-пишите заявление в полицию о побоях (ст.6.1.1 КоАП РФ).
2. Угрожает убить-также заявление в полицию-это ст.119 Уголовного кодекса РФ.
Спасибо за ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Обращайтесь в полицию.