Великий Новгород, 06.06.2021, 21:54

Как подвести газ в дом, если газопровод находится в 10 метрах и был проложен частным образом 10 лет назад?

Вопрос №18509102 из г. Великий Новгород
опубликован 06.06.2021, 21:54
Труба газопровода находится в 10 метрах, но порядка 10 лет назад газовую трубу прокладывали в частном порядке, от государственного газопровода, возможно ли в данной ситуации подведение газа до дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы указываете

прокладывали в частном порядке
, нужно разрешения взять от лица который прокладывал в частном порядке, о том что он не против Вашего подключения к газопроводу, и обратиться в Газовую службу с заявлением о подключении.

06.06.2021, 22:17

Стоит посетить газоснабжающую организацию, это неизбежно. Там и уточните, кто уже присоединился к газопроводу.

07.06.2021, 00:18

Сколько врезок от газопровода до вас, столько и согласий нужно получить.

07.06.2021, 00:26

Добрый день.

Возможно.

К какой трубе вы хотите сделать врезку?

07.06.2021, 09:31

А если собственников несколько и всех я не знаю?

07.06.2021, 00:08

В так случае, обратитесь сразу с заявлением в Газовую компанию на подключение.

07.06.2021, 00:25

Разрешение нужно брать у всех собственников?

07.06.2021, 00:21

Разрешение нужно брать у всех собственников?

07.06.2021, 00:21