Как решить вопрос совместного обслуживания газовой трубы и возможна ли плата за транзит от ГРО?
В собственности организации находится газовая труба 63 метра, идущая от газопровода ГРО до котельной, которая тоже принадлежит этой же организации, к данной трубе присоединены еще потребители газа. Обслуживает трубу только организация-собственник. Как отрегалировать совместное обслуживание или возможно ли требовать плату за транзит от ГРО?
Для совместного обслуживания вам нужно написать претензию в организацию которой принадлежит часть трубы, что касается транзита если часть трубы принадлежит лицу на праве собственности он ВПРАВЕ требовать платного транзита через его трубу.