Как выйти из долговой ямы - опыт Бролы и советы экспертов
Брола займ в росденьги 12000 по семейным обстоятельствам не смогла погосит и сейчас прошло 547 дней просрочки насчитали 187000 рублей долга звонят угрожаю и терарезируют работодателя что можн сделать в такой ситуации и куда обротится.
Вы можете:
1.Поменять номер телефона
2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов
3.Можете обратиться в полицию с заявлением
4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список
5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов
6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.
7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.