Алчевск, 07.06.2021, 00:28

Меня полиция задержала за проституцию, я гражданка Украины, могут ли теперь меня не впустить в РФ.

Вопрос №18509262 из г. Краснодар
опубликован 07.06.2021, 00:28
Меня полиция задержала за проституцию, я гражданка Украины, могут ли теперь меня не впустить в РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Евгения.

Факт задержания не означает, что Вас не впустят, если привлекли к ответственности, тогда могут и не пустить, все зависит от обстоятельств и доказательств.

07.06.2021, 01:15

Лет на 5 закроют въезд, но шенген открыт, так что не всё потеряно!

07.06.2021, 00:36

Добрый день.

А в чем ваш вопрос?

07.06.2021, 09:29

Ваше дело должен рассмотреть суд. Взыщут штраф, в случае его неоплаты - могут запретить вьезд в РФ.

07.06.2021, 12:25

Добрый день, да данная вероятность есть, лучше оплатить все штрафы дабы так сказать «загладить вину» за административное правонарушение совершенное на территории РФ.

07.06.2021, 17:45

Задержали в России, составили протокол и взяли отпечатки, должна была явиться к ним на следующий день, но не явилась, а выехала и РФ,они позвонили и спросили почему не явилась, сказала уехала, говорят ты же должна была пойти в суд и оплатить штраф,

07.06.2021, 01:20

Задержали в России, составили протокол и взяли отпечатки, должна была явиться к ним на следующий день, но не явилась, а выехала и РФ,они позвонили и спросили почему не явилась, сказала уехала, говорят ты же должна была пойти в суд и оплатить штраф,

07.06.2021, 01:21

Задержали в России, составили протокол и взяли отпечатки, должна была явиться к ним на следующий день, но не явилась, а выехала и РФ,они позвонили и спросили почему не явилась, сказала уехала, говорят ты же должна была пойти в суд и оплатить штраф,

07.06.2021, 01:21

Да, за неоплаченный штраф, Вам могут запретить въезд в РФ от 1 до 5 лет.

07.06.2021, 01:45