Задержание за проституцию и возможные последствия - судебные штрафы и хранение данных

Хотела бы спросить, весной 2015 года меня задержали в полицию в городе Санкт-Петербург за проституцию. Полгода ко мне не приходило никакой почты. Вчера выяснилось что судебный пристав снял деньги с моего банковского счета в размере 2-х тысяч рублей. Имеют ли они право? И еще вопрос: указывается ли в постановлении о штрафе статья и слово проституция? И последний вопрос: спустя какое время сотрутся эти данные из базы данных?

Лучший ответ

Статья 6.11 КоАП РФ Занятие проституцией

Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

В постановлении по административному делу указывается статья и слово проституция.

Приставы имеют право снять деньги с Вашего банковского счета без вашего согласия.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях